Avtoexpress

+380 98 788 17 17     +380 95 528 17 17     +380 96 528 17 17      avtoexpress.dnepr1991@gmail.com

Внимание! 
с 15.11.2023 до 15.12.2023 при оплате на сайте действует скидка 5%.

Для детей до 12 лет —  20%

Не упустите свою выгоду!
Приятных путешевствий!

Украина - Болгария:
билеты на автобус

Автобусные маршруты из Украины в Болгарию

Между степями Украины и солнечными пляжами Болгарии тянется маршрут, который соединяет не только две страны, но и две удивительные культуры. Каждый автобусный рейс – это небольшое приключение, открывающее перед пассажирами прекрасные пейзажи, исторические памятники и неизведанные уголки Европы.

За окном меняются пейзажи: зеленые поля Украины, живописные деревушки Молдавии и, наконец, живописные горы и морские побережья Болгарии. В пути возникают новые знакомства, разделяются истории и советы, а главное – растет понимание и уважение к культурному наследию соседей. Этот маршрут – идеальный способ погрузиться в колорит обеих стран, познакомиться с их традициями, кухней и музыкой. С каждой остановкой мир становится ярче, а границы – менее заметными.

Бесплатный Wi-Fi

Все автобусы оснащены розетками и Wi-Fi

Поддержка

Свяжитесь с нами по телефону или через сайт

Удобные кресла

Вы можете провести 12 часов без дискомфорта на наших креслах

Удобная оплата

Cash, Visa, MasterCard, etc

Автобусы: Днепр - Болгария

Днепр - Болгария


Автобус Время отправления Место отправления Дни отправления Время в пути Время прибытия Место прибытия Цена Купить билет
Днепр - Варна 12:00 Автовокзал ул.Курчатова 10 ПН, СР, СБ 31ч 19:00 Автогара 2, ул. Св. Иван Рилски 3300.00 UAH Забронировать
Днепр - Бургас 12:00 Автовокзал ул.Курчатова 10 ПН, СР, СБ 33ч 21:50 АЗС ЛУКОИЛ 3300.00 UAH Забронировать
Днепр - Поморье 12:00 Автовокзал ул.Курчатова 10 ПН, СР, СБ 33ч 20мин 21:20 АЗС DEGA 3300.00 UAH Забронировать
Днепр - Несебр 12:00 Автовокзал ул.Курчатова 10 ПН, СР, СБ 33ч 21:00 Аква Парадайз Резор Пас 3300.00 UAH Забронировать
Днепр - Солнечный Берег 12:00 Автовокзал ул.Курчатова 10 ПН, СР, СБ 32ч 40мин 20:40 Аквапарк Экшн 3300.00 UAH Забронировать
Днепр - Свети-Влас 12:00 Автовокзал ул.Курчатова 10 ПН, СР, СБ 32ч 35мин 20:35 Автобусная остановка Свети-Влас (на кругу, возле АЗС Oil Vlas), улица Св. Кирил и Методий; дом 10 3300.00 UAH Забронировать
Днепр - Обзор 12:00 Автовокзал ул.Курчатова 10 ПН, СР, СБ 32ч 30мин 20:30 Остановка "АЗС LUKOIL", трасса Е87 3300.00 UAH Забронировать
Днепр - Кранево 12:00 Автовокзал ул.Курчатова 10 ПН, СР, СБ 32ч 20мин 20:20 Отель фрегата 3300.00 UAH Забронировать
Днепр - Бяла 12:00 Автовокзал ул.Курчатова 10 ПН, СР, СБ 32ч 15мин 20:15 Остановка "Фастфуд Bain - Marie", улица Трифон Милушев; дом 21 3300.00 UAH Забронировать
Днепр - Золотые пески 12:00 Автовокзал ул.Курчатова 10 ПН, СР, СБ 32ч 20:00 Остановка "Отель Перуника", Золотые Пески, Варна 9007 3300.00 UAH Забронировать
Днепр - Близнаци 12:00 Автовокзал ул.Курчатова 10 ПН, СР, СБ 31ч 45мин 19:45 Остановка "Бар Ela", улица Черно море; дом 1 3300.00 UAH Забронировать
bus-premium.png
AVTOEXPRESS

Комфортная поездка
Днепр - Болгария

Планируете поездку из Днепра в Болгарию? Покупайте билеты на автобус онлайн на сайте или по телефону. Мы предлагаем комфортные и надежные перевозки, а также выгодные цены.

Автобусы: Запорожье - Болгария

Запорожье - Болгария


Автобус Время отправления Место отправления Дни отправления Время в пути Время прибытия Место прибытия Цена Купить билет
Запорожье - Варна 10:00 Автовокзал проспект Соборный 21 ПН, СР, СБ 33ч 19:00 Автогара 2, ул. Св. Иван Рилски 3500.00 UAH Забронировать
Запорожье - Бургас 10:00 Автовокзал проспект Соборный 21 ПН, СР, СБ 35ч 5 мин 21:50 АЗС ЛУКОИЛ 3500.00 UAH Забронировать
Запорожье - Поморье 10:00 Автовокзал проспект Соборный 21 ПН, СР, СБ 35ч 20 мин 21:20 АЗС DEGA 3500.00 UAH Забронировать
Запорожье - Несебр 10:00 Автовокзал проспект Соборный 21 ПН, СР, СБ 35ч 21:00 Аква Парадайз Резор Пас 3500.00 UAH Забронировать
Запорожье - Солнечный Берег 10:00 Автовокзал проспект Соборный 21 ПН, СР, СБ 34ч 40 мин 20:40 Аквапарк Экшн 3500.00 UAH Забронировать
Запорожье - Свети-Влас 10:00 Автовокзал проспект Соборный 21 ПН, СР, СБ 34ч 34 мин 20:35 Автобусная остановка Свети-Влас (на кругу, возле АЗС Oil Vlas), улица Св. Кирил и Методий; дом 10 3500.00 UAH Забронировать
Запорожье - Обзор 10:00 Автовокзал проспект Соборный 21 ПН, СР, СБ 34ч 30 мин 20:30 Остановка "АЗС LUKOIL", трасса Е87 3500.00 UAH Забронировать
Запорожье - Кранево 10:00 Автовокзал проспект Соборный 21 ПН, СР, СБ 34ч 20 мин 20:20 Отель фрегата 3500.00 UAH Забронировать
Запорожье - Бяла 10:00 Автовокзал проспект Соборный 21 ПН, СР, СБ 34ч 15 мин 20:15 Остановка "Фастфуд Bain - Marie", улица Трифон Милушев; дом 21 3500.00 UAH Забронировать
Запорожье - Золотые пески 10:00 Автовокзал проспект Соборный 21 ПН, СР, СБ 34ч 20:00 Остановка "Отель Перуника", Золотые Пески, Варна 9007 3500.00 UAH Забронировать
Запорожье - Близнаци 10:00 Автовокзал проспект Соборный 21 ПН, СР, СБ 33ч 45 мин 19:45 Остановка "Бар Ela", улица Черно море; дом 1 3500.00 UAH Забронировать
bus-premium.png
AVTOEXPRESS

Комфортная поездка
Запорожье - Болгария

Планируете поездку из Запорожья в Болгарию? Покупайте билеты на автобус онлайн на сайте или по телефону. Мы предлагаем комфортные и надежные перевозки, а также выгодные цены.

Автобусы: Кривой Рог - Болгария

Кривой Рог - Болгария


Автобус Время отправления Место отправления Дни отправления Время в пути Время прибытия Место прибытия Цена Купить билет
Кривой Рог - Варна 14:00 Днепровское шоссе, 1а ПН, СР, СБ 27ч 19:00 Автогара 2, ул. Св. Иван Рилски 3300.00 UAH Забронировать
Кривой Рог - Бургас 14:00 Днепровское шоссе, 1а ПН, СР, СБ 29ч 50мин 21:50 АЗС ЛУКОИЛ 3300.00 UAH Забронировать
Кривой Рог - Поморье 14:00 Днепровское шоссе, 1а ПН, СР, СБ 28ч 30мин 21:20 АЗС DEGA 3300.00 UAH Забронировать
Кривой Рог - Несебр 14:00 Днепровское шоссе, 1а ПН, СР, СБ 29ч 21:00 Аква Парадайз Резор Пас 3300.00 UAH Забронировать
Кривой Рог - Солнечный Берег 14:00 Днепровское шоссе, 1а ПН, СР, СБ 28ч 20:40 Аквапарк Экшн 3300.00 UAH Забронировать
Кривой Рог - Свети-Влас 14:00 Днепровское шоссе, 1а ПН, СР, СБ 28ч 25мин 20:35 Автобусная остановка Свети-Влас (на кругу, возле АЗС Oil Vlas), улица Св. Кирил и Методий; дом 10 3300.00 UAH Забронировать
Кривой Рог - Обзор 14:00 Днепровское шоссе, 1а ПН, СР, СБ 28ч 30мин 20:30 Остановка "АЗС LUKOIL", трасса Е87 3300.00 UAH Забронировать
Кривой Рог - Кранево 14:00 Днепровское шоссе, 1а ПН, СР, СБ 28ч 20мин 20:20 Отель фрегата 3300.00 UAH Забронировать
Кривой Рог - Бяла 14:00 Днепровское шоссе, 1а ПН, СР, СБ 28ч 15мин 20:15 Остановка "Фастфуд Bain - Marie", улица Трифон Милушев; дом 21 3300.00 UAH Забронировать
Кривой Рог - Золотые пески 14:00 Днепровское шоссе, 1а ПН, СР, СБ 28ч 10мин 20:00 Остановка "Отель Перуника", Золотые Пески, Варна 9007 3300.00 UAH Забронировать
Кривой Рог - Близнаци 14:00 Днепровское шоссе, 1а ПН, СР, СБ 28ч 45мин 19:45 Остановка "Бар Ela", улица Черно море; дом 1 3300.00 UAH Забронировать
bus-premium.png
AVTOEXPRESS

Комфортная поездка
Кривой Рог - Болгария

Планируете поездку из Кривого Рога в Болгарию? Покупайте билеты на автобус онлайн на сайте или по телефону. Мы предлагаем комфортные и надежные перевозки, а также выгодные цены.

Автобусы: Болгария - Днепр

Болгария - Днепр


Автобус Время отправления Место отправления Дни отправления Время в пути Время прибытия Место прибытия Цена Купить билет
Варна - Днепр 12:00 Автогара 2, ул. Св. Иван Рилски ПН, СР, СБ 28ч 40мин 17:00 Автовокзал ул.Курчатова 10 3300.00 UAH Забронировать
Бургас - Днепр 09:00 АЗС ЛУКОИЛ ПН, СР, СБ 31ч 40мин 17:00 Автовокзал ул.Курчатова 10 3300.00 UAH Забронировать
Поморье- Днепр 09:20 АЗС DEGA ПН, СР, СБ 31ч 24мин 17:00 Автовокзал ул.Курчатова 10 3300.00 UAH Забронировать
Несебр- Днепр 09:45 Аква Парадайз Резор Пас ПН, СР, СБ 31ч 17:00 Автовокзал ул.Курчатова 10 3300.00 UAH Забронировать
Солнечный Берег - Днепр 10:00 Аквапарк Экшн ПН, СР, СБ 30ч 40мин 17:00 Автовокзал ул.Курчатова 10 3300.00 UAH Забронировать
Свети-Влас - Днепр 10:10 Автобусная остановка Свети-Влас (на кругу, возле АЗС Oil Vlas), улица Св. Кирил и Методий; дом 10 ПН, СР, СБ 30ч 30мин 17:00 Автовокзал ул.Курчатова 10 3300.00 UAH Забронировать
Обзор - Днепр 10:35 Остановка "АЗС LUKOIL", трасса Е87 ПН, СР, СБ 30ч 17:00 Автовокзал ул.Курчатова 10 3300.00 UAH Забронировать
Кранево - Днепр 10:40 Отель фрегата ПН, СР, СБ 30ч 05мин 17:00 Автовокзал ул.Курчатова 10 3300.00 UAH Забронировать
Бяла - Днепр 10:50 Остановка "Фастфуд Bain - Marie", улица Трифон Милушев; дом 21 ПН, СР, СБ 29ч 50мин 17:00 Автовокзал ул.Курчатова 10 3300.00 UAH Забронировать
Золотые пески - Днепр 11:00 Остановка "Отель Перуника", Золотые Пески, Варна 9007 ПН, СР, СБ 29ч 40мин 17:00 Автовокзал ул.Курчатова 10 3300.00 UAH Забронировать
Близнаци - Днепр 11:15 Остановка "Бар Ela", улица Черно море; дом 1 ПН, СР, СБ 29ч 30мин 17:00 Автовокзал ул.Курчатова 10 3300.00 UAH Забронировать
bus-premium.png
AVTOEXPRESS

Комфортная поездка
Болгария - Днепр

Планируете поездку из Болгарии в Днепр? Покупайте билеты на автобус онлайн на сайте или по телефону. Мы предлагаем комфортные и надежные перевозки, а также выгодные цены.

Автобусы: Болгария - Запорожье

Запорожье - Болгария


Автобус Время отправления Место отправления Дни отправления Время в пути Время прибытия Место прибытия Цена Купить билет
Варна - Запорожье 12:00 Автогара 2, ул. Св. Иван Рилски ПН, СР, СБ 33ч 00мин 18:30 Автовокзал проспект Соборный 21 3500.00 UAH Забронировать
Бургас - Запорожье 09:00 АЗС ЛУКОИЛ ПН, СР, СБ 35ч 50мин 18:30 Автовокзал проспект Соборный 21 3500.00 UAH Забронировать
Поморье- Запорожье 09:20 АЗС DEGA ПН, СР, СБ 35ч 20мин 18:30 Автовокзал проспект Соборный 21 3500.00 UAH Забронировать
Несебр- Запорожье 09:45 Аква Парадайз Резор Пас ПН, СР, СБ 35ч 18:30 Автовокзал проспект Соборный 21 3500.00 UAH Забронировать
Солнечный Берег - Запорожье 10:00 Аквапарк Экшн ПН, СР, СБ 34ч 40мин 18:30 Автовокзал проспект Соборный 21 3500.00 UAH Забронировать
Свети-Влас - Запорожье 10:10 Автобусная остановка Свети-Влас (на кругу, возле АЗС Oil Vlas), улица Св. Кирил и Методий; дом 10 ПН, СР, СБ 34ч 34мин 18:30 Автовокзал проспект Соборный 21 3500.00 UAH Забронировать
Обзор - Запорожье 10:35 Остановка "АЗС LUKOIL", трасса Е87 ПН, СР, СБ 34ч 30мин 18:30 Автовокзал проспект Соборный 21 3500.00 UAH Забронировать
Кранево - Запорожье 10:40 Отель фрегата ПН, СР, СБ 34ч 20мин 18:30 Автовокзал проспект Соборный 21 3500.00 UAH Забронировать
Бяла - Запорожье 10:50 Остановка "Фастфуд Bain - Marie", улица Трифон Милушев; дом 21 ПН, СР, СБ 34ч 15мин 18:30 Автовокзал проспект Соборный 21 3500.00 UAH Забронировать
Золотые пески - Запорожье 11:00 Остановка "Отель Перуника", Золотые Пески, Варна 9007 ПН, СР, СБ 34ч 18:30 Автовокзал проспект Соборный 21 3500.00 UAH Забронировать
Близнаци - Запорожье 11:15 Остановка "Бар Ela", улица Черно море; дом 1 ПН, СР, СБ 34ч 45мин 18:30 Автовокзал проспект Соборный 21 3500.00 UAH Забронировать
bus-premium.png
AVTOEXPRESS

Комфортная поездка
Болгария - Запорожье

Планируете поездку из Болгарии в Запорожье? Покупайте билеты на автобус онлайн на сайте или по телефону. Мы предлагаем комфортные и надежные перевозки, а также выгодные цены.

Автобусы: Болгария - Кривой Рог

Болгария - Кривой Рог


Автобус Время отправления Место отправления Дни отправления Время в пути Время прибытия Место прибытия Цена Купить билет
Варна - Кривой Рог 12:00 Автогара 2, ул. Св. Иван Рилски ПН, СР, СБ 31ч 15:30 Днепровское шоссе, 1а 3300.00 UAH Забронировать
Бургас - Кривой Рог 09:00 АЗС ЛУКОИЛ ПН, СР, СБ 32ч 50мин 15:30 Днепровское шоссе, 1а 3300.00 UAH Забронировать
Поморье- Кривой Рог 09:20 АЗС DEGA ПН, СР, СБ 32ч 30мин 15:30 Днепровское шоссе, 1а 3300.00 UAH Забронировать
Несебр- Кривой Рог 09:45 Аква Парадайз Резор Пас ПН, СР, СБ 32ч 15:30 Днепровское шоссе, 1а 3300.00 UAH Забронировать
Солнечный Берег - Кривой Рог 10:00 Аквапарк Экшн ПН, СР, СБ 31ч 40мин 15:30 Днепровское шоссе, 1а 3300.00 UAH Забронировать
Свети-Влас - Кривой Рог 10:10 Автобусная остановка Свети-Влас (на кругу, возле АЗС Oil Vlas), улица Св. Кирил и Методий; дом 10 ПН, СР, СБ 31ч 34мин 15:30 Днепровское шоссе, 1а 3300.00 UAH Забронировать
Обзор - Кривой Рог 10:35 Остановка "АЗС LUKOIL", трасса Е87 ПН, СР, СБ 31ч 30мин 15:30 Днепровское шоссе, 1а 3300.00 UAH Забронировать
Кранево - Кривой Рог 10:40 Отель фрегата ПН, СР, СБ 31ч 20мин 15:30 Днепровское шоссе, 1а 3300.00 UAH Забронировать
Бяла - Кривой Рог 10:50 Остановка "Фастфуд Bain - Marie", улица Трифон Милушев; дом 21 ПН, СР, СБ 31ч 15мин 15:30 Днепровское шоссе, 1а 3300.00 UAH Забронировать
Золотые пески - Кривой Рог 11:00 Остановка "Отель Перуника", Золотые Пески, Варна 9007 ПН, СР, СБ 31ч 10мин 15:30 Днепровское шоссе, 1а 3300.00 UAH Забронировать
Близнаци - Кривой Рог 11:15 Остановка "Бар Ela", улица Черно море; дом 1 ПН, СР, СБ 30ч 45мин 15:30 Днепровское шоссе, 1а 3300.00 UAH Забронировать

Общая информация о Болгарии

География

Болгария расположена на Балканском полуострове и имеет разнообразный ландшафт, включая горы, плоскогорья и побережье.

Природные красоты

Болгария славится своими природными красотами, включая Рила и Пиринские горы, национальные парки живописные озера и Семеренские розовые поля.

Исторические памятники

Болгария имеет богатое историческое наследие, включая древние руины, церкви и монастыри. София, Пловдив и Велико Търново - это города, богатые историческими памятниками.

Черноморское побережье

Побережье Черного моря в Болгарии привлекает туристов своими курортами, пляжами и морскими видами спорта. Популярные курорты включают Солнечный берег и Золотые пески.

Кулинарные радости

Болгарская кухня предлагает разнообразные блюда, такие как шопска салат, кебапчета и банитса. Также стоит попробовать болгарские вина и йогурт.

Доступная цена

Болгария считается одной из более доступных стран для туристов в Европе, с низкими ценами на размещение, еду и развлечения.

Активный отдых

Болгария предоставляет возможности для активного отдыха, включая горные походы, велосипедные прогулки и водные виды спорта.

Культурные события

Страна регулярно проводит фестивали и культурные мероприятия, такие как Розовый фестиваль в Казанлък и Хоро фестиваль в Пирин.

Часто задаваемые вопросы о поездке в Болгарию

Время в пути на автобусе от Днепра до Болгарии может варьироваться в зависимости от условий дорожного движения и точки прибытия. Обычно средняя длительность поездки составляет примерно от 31 до 33 часов. Однако, рекомендуется уточнять точное время в пути у операторов Автоэкспресс или проверять актуальное расписание перед покупкой билетов.

Время в пути на автобусе от Запорожья до Болгарии может варьироваться в зависимости от условий дорожного движения и точки прибытия. Обычно средняя длительность поездки составляет примерно от 33 до 35 часов. Однако, рекомендуется уточнять точное время в пути у операторов Автоэкспресс или проверять актуальное расписание перед покупкой билетов.

Время в пути на автобусе от Кривого Рога до Болгарии может варьироваться в зависимости от условий дорожного движения и точки прибытия. Обычно средняя длительность поездки составляет примерно от 27 до 29 часов. Однако, рекомендуется уточнять точное время в пути у операторов Автоэкспресс или проверять актуальное расписание перед покупкой билетов.

Стоимость билета на автобус от Украины до Болгарии зависит от точки отправления и прибытия, времени года и других факторов. Рекомендуется проверить актуальные цены на сайте Автоэкспресс или связаться с операторами для получения точной информации о стоимости билетов.

Отправление автобуса Украина — Болгария — каждый понедельник, среда, суббота, от автовокзалов в  г. Днепр, Запорожье и Кривой Рог.

bus-premium.png
AVTOEXPRESS

Комфортная поездка
в Болгарию

Планируете поездку в Болгарию? Покупайте билеты на автобус онлайн на сайте или по телефону. Мы предлагаем комфортные и надежные перевозки, а также выгодные цены.