Avtoexpress

+380 98 788 17 17     +380 95 528 17 17     +380 96 528 17 17      avtoexpress.dnepr1991@gmail.com

скидки постоянным клиентам

ВНИМАНИЕ! 

Зарегистрированным клиентам при покупке и оплате на сайте онлайн, автоматически применяется первая скидка 3%. Далее на каждую следующую поездку скидка увеличивается. Для детей до 12 лет — 20%.
Не упустите свою выгоду!

скрыть

скидки постоянным клиентам

ВНИМАНИЕ! 

Зарегистрированным клиентам при покупке и оплате на сайте онлайн автоматически применяется первая скидка 3%. Далее на каждую следующую поездку скидка увеличивается. Для детей до 12 лет — 20%.
Не упустите свою выгоду!

скрыть

Расписание автобусов:
Днепр

Автобусные маршруты из Днепра

Добро пожаловать на страницу расписания автобусов Днепр! Здесь вы можете легко найти все необходимые сведения о рейсах автобусов, исходящих из Днепра и прибывающих в город. Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы выбрать подходящий рейс, узнать время отправления и прибытия, а также проверить наличие свободных мест. Наша система позволяет моментально бронировать и покупать билеты на автобус, обеспечивая прозрачность и безопасность транзакций. Мы ценим ваше время и стремимся сделать ваше путешествие максимально комфортным и удобным. Для вашего удобства на сайте также предоставлена вся необходимая информация о правилах покупки и возврата билетов, а наша служба поддержки всегда готова прийти на помощь в случае возникновения вопросов. Планируйте свои поездки с нами и путешествуйте с удовольствием!

Бесплатный Wi-Fi

Все автобусы оснащены розетками и Wi-Fi

Поддержка

Свяжитесь с нами по телефону или через сайт

Удобные кресла

Вы можете провести 12 часов без дискомфорта на наших креслах

Удобная оплата

Cash, Visa, MasterCard, etc

Отправление из Днепра: рассписание втобусов по Украине


Автобус Время отправления Место отправления Дни отправления Время в пути Время прибытия Место прибытия Цена Купить билет
Днепр - Покровск 06:30 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 22 Ежедневно 3ч 40мин 10:10 АС, Защитников Украины улица,1 450.00 UAH Забронировать
Днепр - Канев 07:10 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 22 Ежедневно 9ч 30мин 16:40 206-й Дивизии улица,1 820.00 UAH Забронировать
Днепр - Кременчуг 07:10 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 22 Ежедневно 3ч 25мин 10:35 Театральная улица, 32/6 350.00 UAH Забронировать
Днепр - Черкассы 07:10 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 22 Ежедневно 14:10 Ложешникова ул. 7 660.00 UAH Забронировать
Днепр - Черкассы 07:10 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 22 Ежедневно 7ч 30мин 14:40 Смелянская ул. 166А 660.00 UAH Забронировать
Днепр - Покровск 07:30 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 22 Ежедневно 3ч 40мин 12:20 АС, Защитников Украины улица,1 450.00 UAH Забронировать
Днепр - Одесса 09:00 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 22 Ежедневно 8ч 20мин 17:20 АВ Колонтаевская 58, АC Привоз 950.00 UAH Забронировать
Днепр - Покровск 09:30 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 22 Ежедневно 3ч 45мин 13:15 АС, Защитников Украины улица,1 450.00 UAH Забронировать
Днепр - Кременчуг 09:50 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 22 Ежедневно 3ч 35мин 13:25 Театральная улица, 32/6 350.00 UAH Забронировать
Днепр - Лубны 09:50 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 22 Ежедневно 6ч 55мин 16:45 Владимирский проспект, 157 660.00 UAH Забронировать
Днепр - Харьков 10:15 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 14 Неделя через неделю каждый день 14:15 проспект Юрия Гагарина; дом 22 390.00 UAH Забронировать
Днепр - Полтава 10:40 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 13 Ежедневно 4ч 10мин 14:50 Автовокзал "Великотырновская ул. 7 350.00 UAH Забронировать
Днепр - Черновцы 12:00 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 22 ПН, СР, СБ 15ч 03:00 Главная ул. 219 1400.00 UAH Забронировать
Днепр - Одесса 22:00 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 22 Ежедневно 07:00 АВ Колонтаевская 58, АC Привоз 780.00 UAH Забронировать
Автобус запорожье бухарест
AVTOEXPRESS

Автобусные перевозки из Днепра по Украине

Планируете поездку из Днепра по Украине? Покупайте билеты на автобус онлайн на сайте или по телефону. Мы предлагаем комфортные и надежные перевозки, а также выгодные цены.

Прибытие в Днепр: рассписание автобусов по Украине


Автобус Время отправления Место отправления Дни отправления Время в пути Время прибытия Место прибытия Цена Купить билет
Черновцы - Днепр 03:00 Главная ул. 219 ПН, СР, СБ 15ч 17:00 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 22 1400.00 UAH Забронировать
Канев - Днепр 07:30 206-й Дивизии улица,1 Ежедневно 9ч 30мин 17:00 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 22 820.00 UAH Забронировать
Лубны - Днепр 07:40 Владимирский проспект, 157 Ежедневно 7ч 20мин 15:00 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 22 660.00 UAH Забронировать
Черкассы - Днепр 09:25 Смелянская ул. 166А Ежедневно 7ч 35мин 17:00 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 22 660.00 UAH Забронировать
Черкассы - Днепр 09:50 Ложешникова ул. 7 Ежедневно 7ч 10мин 17:00 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 22 660.00 UAH Забронировать
Одесса - Днепр 09:55 АВ Колонтаевская 58, АC Привоз Ежедневно 7ч 50мин 17:45 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 22 950.00 UAH Забронировать
Покровск - Днепр 11:30 АС, Защитников Украины улица,1 Ежедневно 3ч 45мин 15:15 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 22 450.00 UAH Забронировать
Кременчуг - Днепр 11:35 Театральная улица, 32/6 Ежедневно 3ч 25мин 15:00 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 22 350.00 UAH Забронировать
Кременчуг - Днепр 13:30 Театральная улица, 32/6 Ежедневно 3ч 30мин 17:00 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 22 350.00 UAH Забронировать
Покровск - Днепр 14:00 АС, Защитников Украины улица,1 Ежедневно 18:00 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 22 450.00 UAH Забронировать
Покровск - Днепр 15:00 АС, Защитников Украины улица,1 Ежедневно 19:00 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 22 450.00 UAH Забронировать
Полтава - Днепр 16:15 Автовокзал "Великотырновская ул. 7 Ежедневно 3ч 45мин 20:00 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 13 350.00 UAH Забронировать
Харьков - Днепр 17:35 проспект Юрия Гагарина; дом 14 Неделя через неделю каждый день 4ч 25мин 21:55 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 14 390.00 UAH Забронировать
Одесса - Днепр 22:00 АВ Колонтаевская 58, АC Привоз Ежедневно 07:00 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 22 780.00 UAH Забронировать
Автобус запорожье бухарест
AVTOEXPRESS

Поездки до Днепра по Украине

Планируете поездку в Днепр по Украине? Покупайте билеты на автобус онлайн на сайте или по телефону. Мы предлагаем комфортные и надежные перевозки, а также выгодные цены.

Отправление из Днепра: рассписание международных автобусов


Автобус Время отправления Место отправления Дни отправления Время в пути Время прибытия Место прибытия Цена Купить билет
Днепр - Кишинев 09:00 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 22 Ежедневно 14ч 25мин 23:25 Автовокзал, "Северный", Калеа Мошилор; дом 2/1 2000.00 UAH Забронировать
Днепр - Бухарест 12:00 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 22 ПН, СР, СБ 26ч 14:00 Терминал моменто бас 3300.00 UAH Забронировать
Днепр - Варна 12:00 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 22 ПН, СР, СБ 31ч 19:00 Автогара 2, ул. Св. Иван Рилски 3300.00 UAH Забронировать
Днепр - Близнаци 12:00 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 22 ПН, СР, СБ 31ч 45мин 19:45 Остановка "Бар Ela", улица Черно море; дом 1 3300.00 UAH Забронировать
Днепр - Золотые пески 12:00 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 22 ПН, СР, СБ 32ч 20:00 Остановка "Отель Перуника", Золотые Пески, Варна 9007 3300.00 UAH Забронировать
Днепр - Бяла 12:00 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 22 ПН, СР, СБ 32ч 15мин 20:15 Остановка "Фастфуд Bain - Marie", улица Трифон Милушев; дом 21 3300.00 UAH Забронировать
Днепр - Кранево 12:00 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 22 ПН, СР, СБ 32ч 20мин 20:20 Отель фрегата 3300.00 UAH Забронировать
Днепр - Обзор 12:00 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 22 ПН, СР, СБ 32ч 30мин 20:30 Остановка "АЗС LUKOIL", трасса Е87 3300.00 UAH Забронировать
Днепр - Свети-Влас 12:00 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 22 ПН, СР, СБ 32ч 35мин 20:35 Автобусная остановка Свети-Влас (на кругу, возле АЗС Oil Vlas), улица Св. Кирил и Методий; дом 10 3300.00 UAH Забронировать
Днепр - Солнечный Берег 12:00 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 22 ПН, СР, СБ 32ч 40мин 20:40 Аквапарк Экшн 3300.00 UAH Забронировать
Днепр - Несебр 12:00 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 22 ПН, СР, СБ 33ч 21:00 Аква Парадайз Резор Пас 3300.00 UAH Забронировать
Днепр - Поморье 12:00 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 22 ПН, СР, СБ 33ч 20мин 21:20 АЗС DEGA 3300.00 UAH Забронировать
Днепр - Бургас 12:00 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 22 ПН, СР, СБ 33ч 50мин 21:50 АЗС ЛУКОИЛ 3300.00 UAH Забронировать
Автобус запорожье бухарест
AVTOEXPRESS

Международные автобусы из Днепра

Планируете международную поездку из Днепра ? Покупайте билеты на автобус онлайн на сайте или по телефону. Мы предлагаем комфортные и надежные перевозки, а также выгодные цены.

Прибытие в Днепр: рассписание международных автобусов


Автобус Время отправления Место отправления Дни отправления Время в пути Время прибытия Место прибытия Цена Купить билет
Бургас - Днепр 09:00 АЗС ЛУКОИЛ ПН, СР, ПТ 32ч 17:00 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 22 3300.00 UAH Забронировать
Поморье- Днепр 09:20 АЗС DEGA ПН, СР, ПТ 31ч 40мин 17:00 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 22 3300.00 UAH Забронировать
Несебр- Днепр 09:45 Аква Парадайз Резор Пас ПН, СР, ПТ 31ч 15мин 17:00 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 22 3300.00 UAH Забронировать
Солнечный Берег - Днепр 10:00 Аквапарк Экшн ПН, СР, ПТ 31ч 17:00 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 22 3300.00 UAH Забронировать
Свети-Влас - Днепр 10:10 Автобусная остановка Свети-Влас (на кругу, возле АЗС Oil Vlas), улица Св. Кирил и Методий; дом 10 ПН, СР, ПТ 30ч 50мин 17:00 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 22 3300.00 UAH Забронировать
Обзор - Днепр 10:35 Остановка "АЗС LUKOIL", трасса Е87 ПН, СР, ПТ 30ч 25мин 17:00 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 22 3300.00 UAH Забронировать
Кранево - Днепр 10:40 Отель фрегата ПН, СР, ПТ 30ч 20мин 17:00 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 22 3300.00 UAH Забронировать
Бяла - Днепр 10:50 Остановка "Фастфуд Bain - Marie", улица Трифон Милушев; дом 21 ПН, СР, ПТ 30ч 10мин 17:00 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 22 3300.00 UAH Забронировать
Золотые пески - Днепр 11:00 Остановка "Отель Перуника", Золотые Пески, Варна 9007 ПН, СР, ПТ 30ч 17:00 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 22 3300.00 UAH Забронировать
Близнаци - Днепр 11:15 Остановка "Бар Ela", улица Черно море; дом 1 ПН, СР, ПТ 29ч 45мин 17:00 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 22 3300.00 UAH Забронировать
Варна - Днепр 12:00 Автогара 2, ул. Св. Иван Рилски ПН, СР, ПТ 29ч 17:00 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 22 3300.00 UAH Забронировать
Бухарест – Днепр 17:00 Терминал моменто бас ПН, СР, ПТ 24ч 17:00 Курчатова 10, Автовокзал, платформа 22 3300.00 UAH Забронировать
Автобус запорожье бухарест
AVTOEXPRESS

Международные поездки в Днепр

Планируете международную поездку в Днепр? Покупайте билеты на автобус онлайн на сайте или по телефону. Мы предлагаем комфортные и надежные перевозки, а также выгодные цены.

Часто задаваемые вопросы

Да, вы можете приобрести билет прямо на нашем сайте. После выбора подходящего рейса, нажмите на кнопку «Забронировать» и следуйте инструкциям.

Мы принимаем к оплате банковские карты, а также некоторые другие способы оплаты. Подробный список доступных способов оплаты вы найдете на странице оплаты.

Если вы потеряли свой билет, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки как можно скорее. Мы постараемся восстановить ваш заказ и предоставить вам всю необходимую информацию.

Возврат билетов и возврат денежных средств возможен в соответствии с нашей политикой возврата, которую вы можете найти на нашем сайте. Обратите внимание, что в некоторых случаях может взиматься комиссия за возврат.

Мы прилагаем максимум усилий для обеспечения безопасности ваших личных данных. Наш сайт использует шифрование SSL для защиты передаваемой информации, а также регулярно проходит проверки на наличие уязвимостей.

Если у вас возникли проблемы при бронировании билета, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы доступны 24/7 и будем рады помочь вам в решении любых проблем.

Связаться со службой поддержки вы можете по телефону, электронной почте или через форму обратной связи на нашем сайте. Контактную информацию вы найдете на странице «Контакты».